信息工程学院2016-2017年度贫困生认定评议工作组名单的公示
作者:xkx    文章www.qy88.vip:本站原创    点击数:1971    更新时间:2017/9/18    

附件1

 

信息工程学院家庭经济困难学生认定工作组名单

 

组长:廖 

成员:林    冯莎莎       姚顺良  丘小珉   

 

附件2

 

信息工程学院家庭经济困难学生认定评议小组名单

 

计算机17-1

组长:王 

成员: 韦成建  林立铭     陈天铃      郑淇文      鲁逍遥

计算机17-2

组长:王 

成员:张佳伟  陈浩国      曾晓锋      黄武俊   农超群

计算机17-3

组长:王 

成员:    何裕颖      刘子华  赵天舒  黄其东  蒙天爱   

电信17-1

组长:王 

成员: 黄一鸣  蔡虹炫 朱文月  李晓鹏   樊玮鑫      潘可欣

电信17-2

组长:王 

成员: 孔庆松  向思远 邓伟峰  粟凯伦  李玻安  江智锋  徐婧怡  伍俊科

网络工程17-1

组长:王 

成员: 尤敬佩  石勤义  郑佳雨      宾旭萍  李杰龙  许鸿友  刘 堃

通信17-1

组长:王 

成员:         张子千          王海峰  魏启轩  王诺冰

自动化17-1

组长:王 

成员: 黄路晶      黄道东  韦红都  韦东来  皮鸿杰  李何蕾

计算机16-1

组长:冯莎莎

成员:       李超华  郑锦焱 陈 

计算机16-2

组长:冯莎莎

成员:李玮同      蒙景泽  李春朋  刘少辉  温冠宇  谭叔海  陆珍刚 黄尚诚

  

计算机16-3

组长:冯莎莎

成员: 李东旭  莫镇宏  劳佩佩          杨庆文 吴其雁  农靖文 李鹏振

计算机16-4

组长:冯莎莎

成员: 冯俊良  缪天泽  何君杰   姜成伟  苏海娟  徐文涵   

电信16-1

组长:冯莎莎

成员: 苏树盛  郑晨曦  范丹虹   刘俊银  邓娟娟     农艳莹

电信16-2

组长:冯莎莎

成员: 龙海任  杨佳轩  兰浩晨  周惠姣  罗智江  周意威  黄伟毅

电信16-3

组长:冯莎莎

成员:关    刘苏凝  于会杰      林海波  罗铀森

电信16-4

组长:冯莎莎

成员:曹翌坤  陈铭鑫  陈雨晴 韦文伟  廖河山 李献英 吴乾隆

黄嘉乾   

自动化16-1

组长:林 

成员:聂       聂小铭  宁乾坤  李金霖

自动化16-2

组长:林 

成员:殷飞扬  于树琦  聂坤莹  费新梅  杨先富  劳卫焕

网络工程16-1

组长:廖 

成员:弥杨敏  朱佳荣     陈玉龙     黄麒榕 

网络工程16-2

组长:廖 

成员:孙   桂鹏超  石健菁  陈艺宇  农晓红      谢媛媛

通信工程16-1

组长:林 

成员:陈        潘立宁  梁子童    鸿        

通信工程16-2

组长:林 

成员:顾华港  宾淋志  范明月  容合伦      覃国婷  龚淑惠  覃尚昊

计算机15-1

组长:姚顺良

成员: 张国峰  潘思思  容润宝  黄俊期  程述强       

计算机15-2

组长:姚顺良

成员:翟    张校菲  花泽鑫  张家铭  刘振林  王朝玉   

电信15-1

组长:姚顺良

成员: 陈奕名  王杨阳  谢博宇  李子扬  罗继承  黄立健   

电信15-2

组长:姚顺良

成员:             陈安宏  彭建铭  何大全  裴朝峰   

网络工程15-1

组长:姚顺良

成员: 牙晨旭  刘伟豪  刘桂铨  张博勋  谢和信  钟雪妍   

网络工程15-2

组长:姚顺良

成员:     王 玲  吴扬非  孙淑宇  江海波  赵晓丹  林家亮

自动化15-1

组长:丘小珉

成员: 丁骥卯          蒋宇涛  李松岗      李少星   

自动化15-2

组长:丘小珉

成员: 刁伟源  王嘉涛       于思凡  王 浩  邓尧怿       赵艺阳

自动化15-3

组长:丘小珉

成员: 伍林鹏  张晓彬      赵子元  崔哲健  何元安   

通信15-1

组长:丘小珉

成员:     邓菊艳          贺恩清      唐捷敏  陆叶群

通信15-2

组长:丘小珉

成员: 杜少鹏  周东海  耿俊涛  王冠华  黄鸿康  张绍恒  刘潇瑶

通信15-3  

组长:丘小珉

成员: 俞博文  韦俊威  欧家言  关皓予  陈玉良  刘昕昕  阙晓婷

电科14-1

组长:方 

成员:游    林钰杰      唐艳萍  宋国富      张鹤滨  崔永杰 

电信14-1

组长:方 

成员:唐福准  李子木      苏维鑫  赵彬喆  邓百鸿  覃土轩  黄晓锋

电信14-2

组长:方 

成员:吴柯毅  方全俊  徐邦贤  陈仁芳      岑玮忠  赵梓钧  谢杰锋

自动化14-1

组长:方 

成员:李    夏胜文   秦明涛  刘国睿  钟路宁  谢定武  孙光凯      

自动化14-2

组长:方 

成员:芶云川   程文强      蔡航宇  杨宇航  邓彩铃  黄宝族   

通信14-1

组长:方 

成员:蒋云清  龙英颖  戈少霞   张学忠   覃庆剑   李剑君  黄泽鑫    

通信14-2

组长:方 

成员:石俏颖      符伟业        卢干源       罗 啸   陈毓豪

 

文章录入:xkx    责任编辑:xkx 
  • 上一篇文章:

  • 下一篇文章: